Белгород, 05.11.2024, 09:44

Что делать, если в паспорте обнаружили ошибку в дате рождения мужа, паспорт выдан давно?

Вопрос №24264436 из г. Белгород
опубликован 05.11.2024, 09:44
Что делать, если в паспорте обнаружили ошибку в дате рождения мужа, паспорт выдан давно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Менять в этом случае нужно паспорт . Проблемы могут быть при вступлении в наследство , когда обнаружится расхождение в датах рождения между свидетельством о рождении и паспортом

05.11.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:

А госпошлину нужно будет платить?

05.11.2024, 09:49

В графе семейное положение

05.11.2024, 09:45

В чем ошибка? День? Месяц? Год?

05.11.2024, 09:47

Неправильный месяц, надо 09.06.1981, а там написано 09.07. 1981г

05.11.2024, 09:48

А где правильно?

05.11.2024, 09:49

Ваш муж может быстро заменить паспорт, подав заявление в паспортную (миграционную) службу МВД.

05.11.2024, 10:12

Нужно обращаться в МВД или в МФЦ. Госпошлина-300 рублей если мне не изменяет память

05.11.2024, 11:46