Что делать, если в паспорте обнаружили ошибку в дате рождения мужа, паспорт выдан давно?
Менять в этом случае нужно паспорт . Проблемы могут быть при вступлении в наследство , когда обнаружится расхождение в датах рождения между свидетельством о рождении и паспортом
А госпошлину нужно будет платить?
В графе семейное положение
В чем ошибка? День? Месяц? Год?
Неправильный месяц, надо 09.06.1981, а там написано 09.07. 1981г
А где правильно?
Ваш муж может быстро заменить паспорт, подав заявление в паспортную (миграционную) службу МВД.
Нужно обращаться в МВД или в МФЦ. Госпошлина-300 рублей если мне не изменяет память