LSN Messenger
Москва, 05.11.2024, 09:52

Ограничение на выезд

Вопрос №24264451 из г. Москва
опубликован 05.11.2024, 09:52
Здравствуйте на госуслугах у меня нет ограничений на выезд от приставов. Можно ли верить этой информации? Долг кже оплачен но на сайте фссп все еще висит. На заявление об оплате долга никто не реагирует
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно подайте административный иск в суд, жалобу прокурору и старшему судебному приставу - начальнику ОСП с просьбой направить постановления об окончании ИП и об отмене запрета на выезд за границу, о внесении информации в базы данных ФССП.

05.11.2024, 10:02
Оценка автора вопроса:

Лучше уточнить непосредственно у приставов

05.11.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

никак не реагируют

05.11.2024, 09:53

Вы к ним приходите, а они?

05.11.2024, 09:55

нет я не ходила я писала несколько заявлений прошло 20 дней ответа нет трубку тоже не берут

05.11.2024, 09:56

Это ответ на Ваш вопрос. Надо ходить:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

05.11.2024, 10:03
Оценка автора вопроса:

вылет через два дня. можно ли верить госуслугам сто нет ограничений

05.11.2024, 09:53

Добрый день!

Вам надо будет обратиться к приставу и получить от него более актуальную информацию👆

Получите от пристава постановление об окончании ИП фактическим исполнением. Как раз и про выезд уточните.

Может при Вас снимет ограничения.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.11.2024, 10:00
Оценка автора вопроса:

Идите на личный приём . Иначе никак вы знать не будите. Если оплатили давно возможно он снят.

05.11.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Скорее всего, нет ограничений. Можно подать заявление через официальный сайт приставов, с помощью личного кабинета на госуслугах либо при наличии возможности идти лично.

И отправить жалобы старшему приставу и в прокуратуру. После этого дело пойдет быстрее.

С уважением.

05.11.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

Можно верить информации. Сегодня приём с 09.00 до 13.00 у пристава.

05.11.2024, 10:25
Оценка автора вопроса: