Направление в психстационар от военкомата
Важно понимать, что врачи, работающие в государственном секторе, могут придерживаться стандартов диагностики и лечения, отличающихся от частных специалистов. Это может означать, что врач из частной клиники поставил вашему сыну диагноз, который не совпадает с мнением государственного специалиста. Однако если вы уверены в компетенции частного врача и считаете, что его мнение заслуживает доверия, вы можете показать заключение от частного врача.
Бумага от частного специалиста может дополнить картину диагноза и дать врачам дополнительное понимание состояния вашего сына. Это особенно актуально, если в документе содержится информация о симптомах, лечении и реакции на препараты, которые не были зафиксированы в медицинских документах, полученных в государственной клинике.
Помните, что вы имеете право отказаться от обследования в стационаре, если сочтёте это необходимым. Однако отказ от обследования может повлиять на дальнейшее взаимодействие с государственными службами и органами, ответственными за выдачей справок и разрешений, связанных с вашим сыном.
Если вам понадобится в будущем консультация квалифицированного юриста, пишите нам в сообщениях на этой платформе, либо звоните на номер 89920990034.
Показать можете, но на ход дела никак не влияет заключение частного врача.
Ложиться не будет, т.к. состояние очень тревожное, сейчас только начал лечение. В стационаре явно поставят тяжелый диагноз. Большой ли штраф при отказе от стационара
Здравствуйте!
Сделайте ксерокопию бумаги от платного психиатра, предъявите сначала ксерокопию, далее если уж очень необходимо будет оригинал заключения.
Да, но все равно в стационар нужно будет
Вас направили на военно психиатрическую экспертизу для вас это обязательно. Хочет ли ваш сын служить? Если его от пишут то водительских прав не будет.
По неврологии уже есть эпилептоформная активность. Сейчас в техникуме учится
Образование он получить может.От армии отпишут.Будет сидеть дома. На работу тоже наверное не возмут. Важно не иметь правонарушений. Но ложиться все равно придется.
Крутая перспектива,
Итак сосотояние хоть в петлю лезь