Екатеринбург, 06.05.2024, 10:55

Чем грозит отказ от обследования в психушке по направлению военкомата?

Вопрос №23865004 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2024, 10:55
В начале весеннего призыва, военкомат направил на обследование в психушку, я лег, но долго не продержался, и написал отказ от обследования, в ближайшее время нужно явиться в военкомат, чем сейчас это мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не грозит

06.05.2024, 10:56
Оценка автора вопроса:

Опять могут направить на обследование

06.05.2024, 10:56
Оценка автора вопроса:

А что вообще мне скажут?

06.05.2024, 11:01

Зависит от диагноза

06.05.2024, 11:03

Диагноз мне не поставили т.к. я написал отказ, не пройдя все обследования

06.05.2024, 11:04

Армия и служба в ней, что и всем молодым людям грозит от 18 дот 30 лет. не ищите себе приключений, потом ни вод. удостоверения не получите, ни на работу никуда не примут. .

06.05.2024, 10:58

Если косите, то не стоит этого делать, просто искалечите себе жизнь. Ну а если есть действительно какие-то отклонения пройти полностью обследование в ваших интересах. Чем раньше узнаете диагноз тем лучше и быстрей сможете вылечить.

06.05.2024, 11:15