Что означает статус 'Неявка заявителя' при записи на прием к судебному приставу и как это повлияет на мой прием 07.11.2024?

Я в этом месяце записалась на приём к судебному приставу на 07.11.2024 в 14.20-14.40. Мне пришло сообщение, на электронную почту, где указано статус "Неявка заявителя". Что это значит? Примут ли меня 07.11.2024?
Лучший ответ

Сообщение на электронную почту со статусом «Неявка заявителя» означает, что вы не явились на приём к судебному приставу в назначенное время.

Если не явиться без уважительной причины, пристав вправе:

прислать повторную повестку;

использовать другие методы воздействия;

инициировать розыскные мероприятия;

оформить принудительный привод.

Также неявка по повестке пристава может повлечь за собой административное наказание в соответствии с КоАП РФ. Если действия лица подпадают под статью 17.14 (невыполнение законных требований сотрудника ФССП), нарушителю грозит штраф в сумме от 1 до 2-х тыс. рублей. Если применяется статья 17.8 (воспрепятствование законной деятельности приставов), размер штрафа составит от 1 до 1,5 тыс. рублей.

Чтобы избежать негативных последствий, если явиться на приём невозможно, нужно заранее уведомить службу приставов об уважительных причинах.

Сообщение на электронную почту со статусом «Неявка заявителя» означает, что вы не явились на приём к судебному приставу в назначенное время??? - Как это возможно, если я записана на прием 7 ноября 2024 года. Сегодня 5 ноября. Как возможен статус "Неявка заявителя"?