Отказ родителей от сдачи ребёнком ЕГЭ
Добрый день. Я классный руководитель 11 класса. Мне поручили собрать с детей заявления на сочинение, которое пройдет 8 декабря 2024 г. В классе есть девочка, которой уже 18 лет, но её родители запретили ей сдавать ЕГЭ, считая, что это эксперимент над детьми... Скажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, как классного руководителя?
Лучший ответ
Вам нужно довести эту информацию до директора. Директор будет принимать решение по данному вопросу и даст Вам указания для дальнейших действий. Самостоятельно вы ничего тут не решите.