Переоформить машину
Доброе утро!
Да, можете!
Можете дарственную оформить на сына.
А затем обязательно сделайте перегистрацию в ГИБДД.
К договору дарения не забудьте также оформить акт приёма-передачи авто.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Долг взыскан в судебном порядке ?
Если на автомобиль не наложен арест или ограничения на регистрационные действия, можете подарить автомобиль сыну, если вы собственник.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можете переоформить машину на сына.
Просто мне в ГИБДД сказали что на сына лучше не переоформлять , всё равно могут поставить запрет или арест
Да конечно можете переоформить без проблем, Я не думаю что сделку будут оспаривать из-за кредитной задолженности. Тем более если ещё не возбуждено исполнительное производство материалах дела Нет сведений о зарегистрированных за вами транспортных средствах.