Какие новые технологии изменят мир в ближайшем будущем?
А как иностранный гражданин собирается попасть на территорию РФ при наличии запрета на въезд (принятого решения о неразрешении въезда) В аэропорту нет военкоматов.
Рекомендую обратиться в посольство России в стране постоянного гражданства с соответствующим юридически обоснованным заявлением
Иностранный гражданин находится на территории РФ
Так пусть идет в военкомат и заключает контракт, пройдет мед. комиссию если годен, уче через три недели будет штурмовать позиции врага
Иностранный гражданин может заключить контракт на военную службу.
это понятно, но если есть административное выдворение Ст.18.8
Может.
при наличии административного выдворение?
Да,говоришь что хочу заключить контракт с МО и все,и идешь в военкомат и там заключаешь.
И после заключение контракта запрет снимается?
И можно будет получить гр.Р.Ф в упрощённом порядке?
Отправят на СВО,если хотите то после СВО можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке сразу.с какой страны сам?