Невыполнение требования уступить дорогу пешеходам или велосипедистам
На ГОСУСЛУГАХ мне выставили штраф с формулировкой-Невыполнение требования уступить дорогу пешеходам или велосипедистам! При этом не видеофиксации и других подтверждений нарушения не предоставлено! Инспектор остановивший меня хотел видимо срубить бабки по лёгкому ссылаясь на видеофиксацию, но пешеходов не было на всей проезжей части из двух полос. Как только инспектор понял, что денег ему я не дам, он пошёл составлять протокол, который я отказался подписывать. Когда я попросил показать нарушение, он сказал, что назад нет перемотки для просмотра!
Лучший ответ
Здравствуйте, Фёдор.
Срок на обжалование Постановление по Делу об административных правонарушениях - 10 Рабочих дней с момента, когда Вам стало известно о вынесении Постановления.
Была кнопка ДЕТАЛИ НАЧИСЛЕНИЯ, нажал, но деталей нет!