Могут ли женщины без определенной специальности быть призваны на службу по контракту СВО?

У следователя подписала согласие на службу по контракту Сво. Я являюсь подозреваемой по ст 159 УК. Женщина 41 год. Подскажите пожалуйста если я не имею определённой специальности меня заберут на Сво? Или женщин не берут?
Лучший ответ

Не призовут вас на службу.