Как получить пособие на 4 ребенка, будучи беременной и работающей официально?
Здравствуйте!
Чтобы получать пособие на ребенка, его сначала надо родить и получить свидетельство о рождении.
Выплаты по беременности и родам по больничному, если вы официально работаете, оплачиваются с 30 недели беременности.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ничего
Вам необходимо до 12 недель встать на учёт в гинекологии по мж по беременности чтобы в дальнейшем вам выдали справку на возможность получения единовременного пособия. После рождения ребенка через госуслуги оформите уже ежемесячное пособие