Нижний Новгород, 06.11.2024, 02:14

Присутствовала при дтп, имею ли право не подписывать протокол

Вопрос №24266403 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.11.2024, 02:14
Присутствовала при дтп, имею ли право не подписывать протокол
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы свидетель, то обязаны дать пояснения и подписать данное объяснение Вами.

06.11.2024, 11:19

Можете не подписывать.

06.11.2024, 02:21

Ваше право не подписывать протокол.

06.11.2024, 03:31

Вы присутствовали, как пассажир, пешеход, или участвовали как водитель?

06.11.2024, 10:26

Присутствовала как пассажир, но это было два месяца назад, поэтому не хочу ничего подписывать а тем более участвовать

06.11.2024, 10:29

Это Ваше право.

06.11.2024, 10:32