Некая ремонт образ в суд
Лариса в чем вопрос?! Клиент может обратиться в суд. Только там ему придется доказывать и договорные отношения, и оплату, а главное основания по которым он хочет вернуть деньги. Пока не будет ясно, что клиент напишет в досудебной претензии, которую он вам должен предоставить, либо копию иска, где все это будет изложено - трудно, что-то комментировать и гадать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если клиент докажет, что ремонт некачественный, деньги придётся вернуть.
Если есть возможность вам выбрать позицию, такую: ваш муж этих людей не знает. Я объясню, что дорогой адвокат работая с клиентом выбирает позицию по делу. И вы посовещавшись выберите позицию по которой вы будете отстаивать свою невиновность и проработайте её с мужем. Кстати разница в том что юристы любят факты, а адвокат работая с клиентом выбирает позицию по делу.
Дело в том что перевела она за работу другому человеку договора на работу не было составлено может ли она что то доказать просто спустя пол года она решила что есть недоточеты и теперь угрожает
Здравствуйте, Лариса. В теории даже без договора это возможно (свидетели, переписки и тд). Опять же, нужно смотреть фактически какие доказательства она будет предъявлять. С учетом того, что переводились деньги иному человеку - может подать иск к нему о взыскании неосновательного обогащения
Ну не отдавайте ему деньги, если считаете, что муж выполнил свои обязательства