Можно ли сдать теорию после лишения в другом городе ни где прописана и не где лишили
Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) Утверждены Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Согласно п.6 правил .. Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования подразделения Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. www.consultant.ru
Меня интересует сдача теории в другом городе
Здравствуйте, только по месту регистрации
Нет. Сдать теорию можно только по месту исполнения постановления о лишении, т.е. в подразделении, в которое были сданы права
ГАИ сейчас исходят из логики Правила возврата ВУ от 14 ноября 2014 г. N 1191, то есть экзамен сдавать там, где забирать права.