Как вернуть права после лишения и сдать теорию в другом регионе - рекомендации для владельцев автомобилей
Суд лишил прав на 7 месяц в Петропавловск-Камчатский. На этот срок еду в длительный отпуск в Адыгее. Могу ли я сдать теорию в Адыгее и после окончания срока на Камчатке забрать права... какие понадобится документы с собой для сдачи.?
Лучший ответ
Сегодня вторая инстанции оставила без изменений 7 месяцев
Статья 12.2 часть 4
Всё длилось с 2 ноября до 31 февраля 1 суд. Потом жалоба и её сегодня 16 марта рассмотрели. Сроки давности не получилось.