Как защитить свои права - что такое служба безопасности в такси и как бороться с ее незаконными действиями?
Николай, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
В прокуратуру жалобу пишите и в трудовую инспекцию. СБ - это специальное подразделение, которое занимается вопросами безопасности организации и ее работников.
Действуйте в соответствии со ст 64 ТК РФ.
жалобу пишите и в трудовую инспекцию.