Волгоград, 06.11.2024, 09:58

У моего ученика умерла мама в апреле 2024 года. Ему 18 лет ещё нет. Можно ему оформить социальную стипендия.

Вопрос №24266853 из г. Волгоград
опубликован 06.11.2024, 09:58
У моего ученика умерла мама в апреле 2024 года. Ему 18 лет ещё нет. Можно ему оформить социальную стипендия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Может оформить пенсию по потере кормильца, если 18 лет еще не исполнилось.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

06.11.2024, 10:09
Оценка автора вопроса:

Оформляйте, а что, нет у него никого? Я про пенсию по потере кормильца в том числе.

06.11.2024, 10:11
Оценка автора вопроса:

Я про социальную стипендия. Он студент училища

06.11.2024, 10:19

В училище должны знать

06.11.2024, 10:23