До дома довели газ, а он мне теперь не нужен я переехала как быть
Лучший ответ
Здравствуйте!
Переехали и что дальше?
Услуги подведения газа в любом случае надо оплатить, если вы их заказывали.
Если вы собственник дома, то несете все расходы по его содержанию.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если по бесплатной программе, то новые собственники его и подключат, уже за свой счёт.
Как быть ? Вам придется оплачивать затраты на подведение газа.