Какие документы необходимо предоставить в суд при подаче на раздел имущества после развода?
Развелись с супругом, хочу подать на раздел совместно нажитого имущества, а именно, поделить автомобиль приобретенный в браке. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд вместе с исковым заявлением?!... заранее спасибо!
Оксана Владимировна, так как Вы хотите поделить машину, то для суда будет необходим отчет о рыночной стоимости этого авто.
Оксана, добрый день!
Не только отчет, который , конечно, пригодится, но и документы, подтверждающие приобретение автомобиля в браке, государственную пошлину (от стоимости машины, вернее, от стоимости 1/2 части).
Всего доброго,