Как оспорить штраф за неуплату или нарушение порядка оплаты за платную парковку г.Москвы.

Как можно оспорить штраф за неуплату парковки легкового автомобиля в месте парковки грузовиков? Штраф по ч.2 ст. 8.14 КоАП РФ г.Москва. Как переквалифицировать на ст.12.19 КоАП?
Лучший ответ

Обжаловать штраф можно в порядке главы 30 КоАП РФ.

Авто было временно припарковано в зоне действия знака парковки для грузовиков, возможность оплатить через приложение отсутствовала в силу действия знака, т.е. функция оплаты была неактивна (запрет оплаты).

Фото, видео фиксация стоянки моего авто с отражением даты и времени не предоставлена, только точка на карте.

Постановление также отсутствует, только уведомление в приложении госсуслуги.

Доказательств правонарушения не предоставлено, объективная сторона правонарушения установлена неверно.

Я вправе требовать отмены привлечения к ответственности, ввиду процессуальных нарушений и неверного трактования требований Пдд?

Прикреплённые файлы: