Как оспорить штраф за неуплату или нарушение порядка оплаты за платную парковку г.Москвы.
Авто было временно припарковано в зоне действия знака парковки для грузовиков, возможность оплатить через приложение отсутствовала в силу действия знака, т.е. функция оплаты была неактивна (запрет оплаты).
Фото, видео фиксация стоянки моего авто с отражением даты и времени не предоставлена, только точка на карте.
Постановление также отсутствует, только уведомление в приложении госсуслуги.
Доказательств правонарушения не предоставлено, объективная сторона правонарушения установлена неверно.
Я вправе требовать отмены привлечения к ответственности, ввиду процессуальных нарушений и неверного трактования требований Пдд?