Здравствуйте, находился в Белгородской области в приграничье положено ли мне выплаты по КТО, и сколько в сутки

Вопрос №24267470 из г. Оренбург
опубликован 06.11.2024, 13:56
Здравствуйте, находился в Белгородской области в приграничье положено ли мне выплаты по КТО, и сколько в сутки
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные вопросы регламентированы внутренними правовыми актами мо рф и иных органов, которых нет в открытом доступе, а поэтому корректный ответ невозможен.

06.11.2024, 14:04

В качестве кого вы там находились? житель, военнослужащий или может волонтёр?

06.11.2024, 14:00

Военнослужащий по контракту

06.11.2024, 14:07

Данные вопросы регламентированы внутренними правовыми актами мо рф и иных органов, которых нет в открытом доступе, а поэтому корректный ответ невозможен.

Обратитесь к командиру части за разьяснениями.

06.11.2024, 14:08

Сами понимаете КТО, не СВО! Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

06.11.2024, 14:10

Зависит от того что стояло в приказе.

06.11.2024, 14:10