LSN Messenger
Красноярск, 06.11.2024, 14:05

Необходимо ли торопиться на срочную консультацию адвоката по иску прокуратуры?

Вопрос №24267490 из г. Красноярск
опубликован 06.11.2024, 14:05
Заседание 14 ноября. Необходима срочная консультация адвоката. Написано возражение с приложениями на исковое заявление прокуратуры в суд. Можете ознакомится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам откажут консультацию индивидуально.

06.11.2024, 14:15

Можем конечно, но это платная услуга, и стоит далеко не как ВИП вопрос.

06.11.2024, 14:06

По инициативе прокуратуры составлен иск по восстановлению учителя в школу. Учитель предоставил во втором полугодии 2024 г. Дополнит.Соглашение к трудов.договору. составлено возражение на иск, т.к.имеются документы, которые противоречат Дополнит. Соглашению. Необходима консультация адвоката или услуга беспл.адвоката. приложения к возражению в эл.виде имеются.

06.11.2024, 14:13

Необходима консультация адвоката или услуга беспл.адвоката.

Таких услуг, - НЕТ. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.

06.11.2024, 14:15

Здравствуйте, Людмила.

Прикрепите текст договора и дополнительного соглашения к нему.

06.11.2024, 15:50

Добрый день, из за связи не могу прикрепить файл. Я могу перенаправить на вашу электронку, если можно.

08.11.2024, 12:07