Санкт-Петербург, 06.11.2024, 17:08

Какой влияние имело запотевание стекла на дтп и что делать в подобной ситуации?

Вопрос №24267933 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2024, 17:08
Добрый день! Попал в дтп из-за резкого запотевания стекло и полной потери видимости (предпринятые меры для устранения запотевания не помогли, а как будто ухудшили видимость) Ориентировался по боковым зеркалам, с левой полосы начал потихоньку перестраиваться на обочину. Как только понял, что уже вижу отбойник в зеркале, оставил достаточное расстояние до него и начал останавливаться, но как назло предо мной началось сужение из-за ремонтных работ (стояли водоотливные блоки пластиковые) и врезался в них на скорости порядка 40-50 км/ч По закону вина моя, но человеческий фактор и возможная неисправность автомобиля Автомобиль арендный у таксопарка без трудового договора (только договор аренды)
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос заключается?

06.11.2024, 17:09

кто должен погасить ущерб авто?

06.11.2024, 17:58

Вы. Только Вы обязаны отремонтировать автомобиль.

06.11.2024, 19:51

Если запотевание вызвано именно неисправностью авто, за которое вы не отвечаете, то есть шансы уклониться от возмещения ущерба

07.11.2024, 09:14

Страховка погасит ущерб до 400000₽

06.11.2024, 17:09

какая страховка?

на машине только осаго,каско нет

06.11.2024, 17:58

За разбитые баки заплатит страховая компания.

06.11.2024, 19:50