Работаю в такси, авто арендованной. Пришел штраф 5000 за повторное нарушение. У меня впервые такое.
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав!
Вам следует принять следующие действия:
Проверьте штраф: Убедитесь, что штраф действителен и нет ошибок в его сумме или мотиве.
Оплатите штраф: Если штраф действителен, оплатите его в срок, указанный в уведомлении.
Скидка на оплату штрафа действует в течение 20 дней с момента вынесения постановления.