Как добиться получения исполнительного листа?
В судебный департамент жаловаться и в ККС
не очень ясно, что значит, вступить в силу должно было 24.10, или оно вступило 24.10.
Как было сказано на заседании :через 30 дней ,если ответчиком не будет обжаловано решение ,то оно вступает в силу .
Дату считают истцы самостоятельно ,получается если заседание было 23 сентября ,то 23 октября последний день ,когда можно обжаловать решение ответчиком и соответственно должно вступить в силу 24.10.2024 и потом я имею право через канцелярию суда подать заявление на выдачу исполнительного листа .
В силу решение не вступило ,так как на сайте нет пометки .
Ответчик обжалование не подавал .
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, а вы не знаете даты когда была написана окончательная форма. Вам надо ее установить.