Как правильно пожать иск в суд
Здравствуйте ситуация такая у нас есть дом на три семьи я и соседи живём нормально третья часть рушится и ломает мой дом частично мы обратились в полицию и с розыск с помощью розыска соседей они не дали какую бумагу не дали ответ Это то что не имеет права давайте ответ третьим лицам сказали обратиться в суд А на кого обращаться мы не знаем собственника нету заказывали выписки из егрн из-за всего везде стоит прочеек Как нам правильно составить заявление в суд из суд чтобы найти чтобы суд нашёл этого соседа и обязал его либо восстановить часть либо чтобы она перешла в государство если там никого нет то чтобы его выкупить
Лучший ответ
необходимости за помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Указывайте ответчиком администрацию органа местного самоуправления. При необходимости за помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
В рамках статей 131-132 ГПК РФ