Ситуация с подписью заместителя директора в иске - правильно ли суд оставляет иск без движения?
В арбитражный суд поступил иск подписанный вместо директора его замом (в расшифровке подписи значится фамилия директора).
Директор потом в суд. заседании подтвердил, что он поддерживает исковые требования.
Судья ссылается на нормы ГК об обобрении сделки...
Но мне кажется, что суд дожен оставить данный иск без движения.
Может у кого-нибудь были подобные ситуации? Спасибо.
Пошлина оплачена
Директор с иском согласен
Вопросов нет
Но по самой защите надо готовиться
Если суд принял иск к производству, то он уже не может быть оставлен без движения. Если бы в процессе директор НЕ поддержал, то иск был бы оставлен без рассмотрения.