Прописка супруга на долеаой собственности
Доброго вечера. Скажите пжл. могу ли я прописать мужа на 1/3 своей доли в доме в деревне. Если я там прописана сама.. без согласия сособственников. Которые испольщуют свои доли. Как дачи
Лучший ответ
Увы ,не можете .Для этого необходимо согласие остальных.
Можете
Добрый день.
Без согласия остальных сособственников вы можете прописать только своих несовершеннолетних детей. Мужа только с согласия всех остальных.
Согласия можно получить заранее, заверив их у нотариуса.