Влияет ли место прописки супруга на выплату единого пособия при наличии квартиры в общей собственности и прописке детей
Квартира в общей собственности, в ней прописаны я и дети, муж прописан у другой квартире (не в собственности) , повлияет ли на выплату единого пособия?
Лучший ответ
В такой ситуации прописка мужа не влияет на выплату единого пособия
Не повлияет.
Не повлияет, если прописаны в одном регионе.