LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Рязань, 07.11.2024, 00:22

Вступаю в наследство, но есть долг около 1 млн

Вопрос №24268782 из г. Рязань
опубликован 07.11.2024, 00:22
Здравствуйте. Я вступаю в наследство (квартира). До этого имущества не было. Долги под старой фамилией. Какова вероятность, что могу затрать квартиру, долги с 2021 г. Некоторые из них приставы уже закрыли по 44 ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это единственное жилье, то нечего переживать. Даже если прописаны у родителей, то в собственности только одна квартира. Как показывает практика, не заберут.

07.11.2024, 00:39

Если не единственное жильё, то взыщут.

07.11.2024, 00:24

Прописана у родителей

07.11.2024, 00:25

Получаемое жильё будет вторым ! Так что срочно снимайтесь с регистрации и...

07.11.2024, 00:26
Оценка автора вопроса:

Поняла, большое спасибо

07.11.2024, 00:28

Единственное жилье не изымут.

07.11.2024, 02:59