Какой суд занимается установлением отцовства, если гражданский муж отказывается признавать ребенка?
Гражданский муж не хочет признавать ребенка, какой суд занимается установлением отцовства? Позвонила в мировой суд, сказали что не к ним.
Это подсудность районного суда. Одновременно с требованием об установлении отцовства заявляйте исковые требования о взыскании алиментов и обращайтесь в районный суд по месту жительства Вас с ребенком.
Исковое заявление в районный суд и в ходе процесса проведение экспертизы.Установят и отцовство и алименты взыщут.
Исковое заявление в районный суд и в ходе процесса проведение экспертизы.Установят и отцовство и алименты взыщут. Обращайтесь-поможем