Отказ от интернет-заказа - что делать, если вас преследуют штрафы и коллекторы?
Добрый день!
Можете игнорировать такие угрозы!
Эта посылка полежит на почте, а потом её направят обратно.
Никто Вас не может обязать купить товар 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В Прокуратуру обратитесь.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Ам если не поможет?)))
Добавьте присылающих сообщения в черный список и не общайтесь с ними. Никакие коллекторы к вам не придут из за отказа от товара.