Оформила договор с витаконом заплатила 5 т. Р,но прочла отзывы решила расторгнуть в этот же день, вернут ли деньги.
Оформила договор с витаконом заплатила 5 т.
Р,но прочла отзывы решила расторгнуть в этот же день, вернут ли деньги.
Да, обязаны вернуть.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго времени суток!
Зависит от условий договора. Не видя договор, остается только гадать - есть шанс вернуть, или нет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Если работы по договору не выполнены, то денежные средства обязан вернуть. Если не вернут, то можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, если другая сторона не производила никакие действия в рамках вышеуказанного договора, то деньги вам должны вернуть..
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Как мы можем Вам ответить если мы не видели договор. Мы не знаем даже что это за фирма и чем она занимается.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Любовь Валерьевна! Ваши деньги обязаны вернуть за минусом фактически понесенных расходов (если таике были). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.