СУДЬЯ возвратила возражения на иск
Надежда, добрый день. Согласно ч. 2 ст. 156 ГПК РФ в случае Вашего несогласия с действиями судьи Вы вправе подать возражения относительно его действий. Возражения должны быть внесены в протокол судебного заседания, кроме того, Вы можете подать их в письменной форме. Также Вы не лишены права повторно заявить ходатайство о приобщении возражений на иск.
пишите жалобу преджседателю.и повторно подавайте возражения
Надежда,,если возражения приобщены к материалам дела, то переживать не стоит, если будете не согласны с решением суда, то обжалуйте