LSN Messenger
Пенза, 07.11.2024, 10:55

Какие есть подводные камни при одобрении автокредита без заявок и анкет?

Вопрос №24269383 из г. Пенза
опубликован 07.11.2024, 10:55
Здравствуйте мне позвонили с авто салона и сказали что мне одобрели авто кредит на сумму 1149000 надо подъехать потписать договор и забрать машину говорят что не кокие заявки и анкеты писать не надо что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Подумать хорошенько .

Набрать в интернете простые слова обман автосалонов и прочитать истории тысячи наивных граждан

07.11.2024, 12:25

Покупайте, если вас все устраивает. В чем проблема то?

07.11.2024, 10:57

просто могут по преезду отказать?

07.11.2024, 10:59

Уважаемый Павел.

Легко могут отказать, уменьшить сумму, потребовать первоначальный взнос или выдвинуть дополнительные условия.

07.11.2024, 11:11

да

07.11.2024, 11:48

Разумеется так и будут втюхают всяких разных допов и потом окажется что машина которую вы покупаете стоит не 1,5 млн А 3,5. И при этом Вы ещё всё это подпишите А ещё оставить ещё предоплату какой-нибудь выдуманную и когда будете отказываться от договора он скажут о предоплату не вернём и ещё договора подменят

07.11.2024, 12:26

Не советую соглашаться.

Проигнорируйте.

07.11.2024, 11:20