С авто салона вывозят авто орбита ростов Вавилова 59 по ходу салон будет закрываться.
С авто салона вывозят авто орбита ростов вавилова 59 по ходу салон будет закрыватся а я там авто оплатил полностью что делать?
Звоните на горячую линию дилера. Если у Вас на руках договор в котором указан Вин код авто, обязаны отдать.
Ответ дан. Обращаться в суд.
Нет их москва забирает отказываются отдавать
Авто отказываются отдавать!!!говорят их москва забирает что делать???
Сохраните все документы, которые Вам выданы и чеки, узнайте юридический адрес(через сайт налоговой по ИНН -в чеке указан), пишите претензию ценным письмом с уведомлением и требованием предоставить авто. Если не получите ответа в срок, указанный в претензии, обращайтесь в суд. Понадобится очная помощь юриста.
Пишите требование о передаче Вам автомобиля в 2-х дневный срок, направляйте почтой по юридическому и фактическому адресу с уведомлением о вручении.
В случае отказа- обращайтесь в суд с требованием о передаче автомобиля, возмещении морального вреда, взыскании неустойки.
Здравствуйте! Получите изначально письменный отказ о передаче Вам автомобиля. Потом требуйте передачи оплаченного товара в установленный новый срок.
В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Суд это долго очень пока суд решит всё уже и на том месте новый автосалон будет
единственный законный способ это суд
Какие действия предпринял Ваш адвокат?