Как оплатить аренду земельного пая в ЛНР по украинскому паспорту и какой налог при этом применять - 13% или 30%?
Можно ли выплатить арендную плату за земельный пай по украинскому паспорту по ЛНР и проживает здесь без выезда на территорию Украины? Налог 13% или 30%?
Лучший ответ
Не факт что вы его вообще сможете оплатить, с Украинским гражданством. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.