Добрый день. Могу ли я установить камеру в ванной комнате и туалете в собственной квартире?
Можете, но и использовать камеры вы можете только для наблюдения за самим собой. Если вам это очень интересно, конечно.
Можете, если проживаете один.
Добрый день!
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете в ней делать все что хотите, главное чтобы это не затрагивало права других людей, например ваших соседей.
Если хотите установить камеры у себя в квартире, то можете это сделать при условии отсутствия нарушений неприкосновенность частной жизни других людей
В собственной квартире - без ограничений.
Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников (ч 1 ст 246 ГК РФ).