Жалоба на родителя
Здравствуйте. Чтобы написать ответную жалобу на родителя, который оклеветал воспитателя, укажите в документе недостоверность информации, сославшись на ст. 152 Гражданского кодекса РФ о защите чести и достоинства. Укажите факты, подтверждающие вашу позицию, и отметьте, что такая клевета может нанести вред репутации воспитателя. Оформите жалобу официально, указав все необходимые реквизиты.
Желаю удачного разрешения вашей ситуации и скорейшего восстановления справедливости.
А кому жаловаться будете? И в чём именно с вашей точки зрения состоит клевета?