LSN Messenger
Луганск, 07.11.2024, 13:37

Почему мне отказывают прописать мужа, находящегося на СВО, в доме, если у меня есть все необходимые документы?

Вопрос №24269771 из г. Луганск
опубликован 07.11.2024, 13:37
Я собственник дома. Мой муж находиться на СВО. У меня на руках справка с части, генеральная доверенность с правом подписи подачи заявления в МФЦ, МВД,паспортно-визовой и миграционной службе. Мне отказывают прописывать его в доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

по причине?

07.11.2024, 13:37

Говорят что у меня там все в доверенности прописано.

07.11.2024, 13:41

Если в доверенности есть право подачи заявления на регистрацию по месту жительства - отказ незаконен. Подайте жалобу начальнику.

07.11.2024, 13:42