Чем рискует собственник частного дома, прописывая у себя в доме постороннего человека?

Вопрос №4627284 из г. Раменское
опубликован 14.08.2014, 13:45
Чем рискует собственник частного дома, прописывая у себя в доме постороннего человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация не влечет за собой права собственности , в случае, если дом приватизирован.

14.08.2014, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да особо ничем. Выписывать просто надо будет через суд, лишняя морока.

14.08.2014, 13:57

Т.е выписать можно будет только через суд?

14.08.2014, 14:13

Если зарегистрированных откажется сниматься с учета, то выписываете через суд. Ну и конечно, при отсутствии приборов учета увеличится оплата комусоуг

14.08.2014, 15:28