Превышает ли сумма в 29000 рублей допустимый размер основного долга в 20000 рублей?
Сумма основного долга составила 8000 р СП пришёл на 29000.
Законно ли это?
Если я правильно понимаю, что не должно превышать 20 тыс?
Лучший ответ
Отмените судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если пропущен).
По срокам уже не могу, упущен. Вступил в силу. Единственное не понятно как в суде смотрять
Все сможете восстановить, возможно.
Нужно все обстоятельства изучить.
На данном этапе важно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте
Смотря когда оформлен займ.
Вы можете отменить судебный приказ.