Оренбург, 07.11.2024, 15:15

Превышает ли сумма в 29000 рублей допустимый размер основного долга в 20000 рублей?

Вопрос №24270063 из г. Оренбург
опубликован 07.11.2024, 15:15
Сумма основного долга составила 8000 р СП пришёл на 29000. Законно ли это? Если я правильно понимаю, что не должно превышать 20 тыс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмените судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (если пропущен).

07.11.2024, 15:20

По срокам уже не могу, упущен. Вступил в силу. Единственное не понятно как в суде смотрять

07.11.2024, 15:22

Все сможете восстановить, возможно.

Нужно все обстоятельства изучить.

07.11.2024, 15:24

На данном этапе важно подать возражение на исполнение судебного приказа.

07.11.2024, 15:17

Здравствуйте

Смотря когда оформлен займ.

Вы можете отменить судебный приказ.

07.11.2024, 15:19