Сублицензионный договор раньше Лицензионного
Здравствуйте! По ст. 1238 ГК РФ такой момент: там говорится лишь о том, что если лицензионный договор заключен на определенный срок, то срок действия сублицензионного договора не может превышать этот срок. А как это можно отнести к тому, что сублицензионный договор был заключен раньше Лицензионного, но на тот же срок действия?
Лучший ответ
На основании чего ничтожен? Если, например, у Исполнителя была оферта с Лицензиатом (в виде письменного коммерческого предложения) на момент подписания Сублицензионного договора и на момент поставки Лицензии уже был подписан Лицензионный договор, который является акцептом оферты.
Вы уже дописываете. Мой ответ основан на вашем первоначальном вопросе.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.