Как восстановить утерянный исполнительный лист на алименты и получить задолженность в размере 700000 рублей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, судом вписан исполнительный лист на алименты детям, бывший муж обманом заставил забрать его у судебных приставов, обещал платить сам. Я забрала, но он так и не заплатил ни рубля, и забрал этот лист. Прошло год как я забрала его у судебных приставов. Можно как-то его восстановить и не потерять сумму задолжности, которая образовалась до момента как я его забрала (700000 рублей)?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд, который выдавал первоначальный исполнительный лист и запросить у них дубликат
А как восстановить задолженность?