Ульяновск, 07.11.2024, 16:17

Добрый день. Как оформить документами передачу денежного вознаграждения самозанятому за участие в конкурсе?

Вопрос №24270209 из г. Ульяновск
опубликован 07.11.2024, 16:17
Добрый день. Как оформить документами передачу денежного вознаграждения самозанятому за участие в конкурсе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как угодно - у бухгалтера спросите, если нужна отчётность

07.11.2024, 16:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Перечислите ему перевод с указанием ДОНАТЫ . С точки зрения закона донат — это подарок.

07.11.2024, 16:41

Мне не назначение платежа нужно, а документальное оформление. Если делать договор, то что писать, какую формулировку.

07.11.2024, 16:44

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

07.11.2024, 16:45