Что делать, если суд вынес решение о штрафе, а на сайте автодора указано другая сумма?
Здравствуйте пришёл штраф вернее решение мирового судьи о взыскании 320 р за проезд платки и 5000 за какую-то неустойку естественно 320 р я оплатил, полез на сайт автодор там штраф леговой машины 1500 р что мне делать
Лучший ответ
Обжалуйте постановление мирового судьи в районный суд.
До этого ничего не приходило
Добрый день!
Вам необходимо внимательно изучить как решение суда, так и документы по штрафам, полученным из автодора.
Если предметом наложения штрафа является одно и то же нарушение, то следует руководствоваться вынесенным судом решением.
Необходимо изучить как решение суда, так и документы