Воронеж, 07.11.2024, 21:22

Расселение по прописке

Вопрос №24270819 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2024, 21:22
Здравствуйте, интересует вопрос по расселению из ветхова жилья, История такая. В 2000 г сгорела квартира, дом старый, признан аварийным, через много лет мама резко начала настаивать что бы мы дети (совершеннолетие) выписались из этой квартиры, якобы это даст толчек что бы пооучить квартиру в новом доме, выписался только 1 ребенок из 3 х детей. Ей выдали денежные средства для покупки новой квартиры. Но не один из детей не пооучил денежные средства. Вопрос - так оно и должно быть? И нам не чего не положено, или все таки положено т. К прописаны там с рождения. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто был собственником квартиры? Когда выдали деньги?

07.11.2024, 21:35

Отец, который 15 лет назад погиб. Месяца 3-4 назад. Кто был собственником не знаю. Она стояла безхозная 24года. Возможна и она переоформила на себя

07.11.2024, 21:39

Выплата полагается собственнику.

07.11.2024, 21:40

А остальные,? Те кто был прописан? Получается остались без всего? Без прописки, без жилья?

07.11.2024, 21:43

Вы и так там не жили.

07.11.2024, 21:46
Оценка автора вопроса:

Так и она там не жила)

07.11.2024, 21:46

Ладно, спасибо большое за ответы. 🙏

07.11.2024, 21:48