Здравствуйте, если соседи вызывают на меня полицию что маленький ребëнок топает после 10 что мне сделает полиция?
Кристина, не слушайте тут жутких угроз. Ничего вам не будет. В каждой 3-4 семье с маленькими детьми в нашей стране аналогичные ситуации.
Ребëнку 2 года
Приедет ,проведет проверку ,удостоверится что все трезвые,нет нарушения закона и все .Вам ничего не грозит.
Здравствуйте. Нужно уважать права соседей. В вашем вопросе видно, что уважением вы пренебрегаете.
Я уважаю права соседей но и они должны войти в положение в моë у меня двое маленьких детей 2 года и дочери 9 месяцев а у неë ребëнку 10 лет и мои дети еë ребëнку мешает
Кристина, вам грозит ограничение в родительских правах, если ваши соседи напишут заявление в опеку. В 10 вечера ребёнок не топать должен, а спать, а вы ему книжку на ночь читать. А если он "топает" в 10, значит, вы, как родитель, не уделяете время ребёнку, не занимаетесь им, не соблюдаете его режим,
У меня их 2 детей и когда дочь начинает плакать сын бежит к доче, мне же его не бить за этот и не орать на негоо