Как определить момент исполнения судебного решения с учетом всех составляющих?

В судебном решении сумма к взысканию состоит из основного долга, неустойки, госпошлины и издержек. Когда считается судебное решение исполненно для ст 183 апк РФ?
Лучший ответ

Фактическим исполнением решения суда для целей статьи 183 АПК РФ считается дата, когда денежные средства поступили на счёт кредитора.

В полном объёме???

Да-основной долг, неустойка, госпошлина и издержки. Если иное не предусмотрено федеральным законом, присужденные денежные суммы индексируются со дня вынесения решения суда или, если решением суда предусмотрена выплата присужденной денежной суммы в предстоящем периоде, с момента, когда такая выплата должна была быть произведена.