Не пускают на участок принадлежащей мне доли.
Доброго дня.
Вам нужно занять активную позицию в суде, присутствовать на судебных заседания и рассмотреть возможность подать свой иск в своих интересах.
Вопрос о нечинении препятствий вам для входа на з/у полиция не решит. Только в суд обращаться.
нет
У вас должен быть определен поряжок пользования или договором или через суд.Подиция не поможет
1. Обратитесь в полицию с заявлением, зафиксируйте момент когда сосед препятствует, соберите доказательство для суда, сфотографируйте замки на двери.
2. Обратитесь с исковым заявлением в суд к этому соседу, т.к. согласно ст.64 ЗК РФ, Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.
В суд надо обращаться здесь.